Национальные рейтинги 2017 года

100 м
Результат Ветер Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
10.26 0.9 MSMK Vladislav Grigorev 10.01.1997 KRG Almaty 13.05.2017
10.60 0.9 MS Vitaliy Zems 29.03.1996 KRG Almaty 13.05.2017
10.68 0.0 MS Aleksandr Kasper 09.02.1994 AST Almaty 12.06.2017
10.73 0.2 MS Vyacheslav Zems 02.05.1998 KRG Almaty 01.05.2017
10.81 0.0 KMS Rakhat Mazgamov 17.06.1991 PVL Almaty 12.06.2017
10.87 0.0 KMS Damir Sudzhanov 16.07.1995 PVL Almaty 12.06.2017
10.94 0.9 KMS Amal Syzdykov 07.11.1996 ALM Almaty 13.05.2017
10.94 -0.7 KMS Sergey Rusak 01.02.1996 PVL Almaty 24.06.2017
10.97 0.0 KMS Artem Somov 13.03.1990 AST Almaty 12.06.2017
10.98 0.0 KMS Yerlan Ibragim 16.06.1996 ALM Almaty 13.05.2017
11.07 0.2 KMS Rinat Kaysarov 10.01.1994 ALM Almaty 13.05.2017
200 м
Результат Ветер Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
20.71 -0.3 MS Vladislav Grigorev 10.01.1997 KRG Almaty 25.06.2017
21.56 0.1 KMS Rustem Almagambetov 16.04.1994 ALM Almaty 14.05.2017
21.57 -0.3 KMS Vyacheslav Zems 02.05.1998 KRG Almaty 25.06.2017
21.64 0.0 KMS Rakhat Mazgamov 17.06.1991 PVL Almaty 13.06.2017
21.71 0.8 KMS Mikhail Litvin 05.01.1996 SKO Almaty 14.05.2017
21.71 0.0 KMS Aleksandr Kasper 09.02.1994 AST Almaty 13.06.2017
21.79 0.0 KMS Damir Sudzhakov 16.07.1995 PVL Almaty 13.06.2017
22.00 0.8 KMS David Yefremov 15.01.1999 KRG Almaty 14.05.2017
22.11 -0.3 KMS Sergey Russak 01.10.1996 PVL Almaty 25.06.2017
22.17 0.0 KMS Artem Somov 16.06.1996 AST Almaty 13.06.2017
400 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
47.03 MS Mikhail Litvin 05.01.1996 SKO Taipei 30.04.2017
47.46 KMS Andrey Sokolov 21.01.1995 ALM Almaty 24.06.2017
47.82 KMS Sergey Zaykov 23.09.1987 PVL Almaty 24.06.2017
47.93 KMS Omirserik Bekenov 07.10.1993 ALM Almaty 13.05.2017
48.04 KMS Igor Kondratev 23.01.1991 PVL Almaty 13.05.2017
48.50 KMS Elnur Mukhitdinov 21.01.1993 UKO Almaty 12.06.2017
48.98 KMS Farit Nigmatulin 14.04.1995 AKM Almaty 13.05.2017
49.14 KMS Rustambek Zhamaldinov 23.04.1993 PVL Almaty 13.05.2017
49.36 KMS Dmitriy Karaulov 28.01.1996 AKT Almaty 13.05.2017
49.42 KMS Viktor Ryabov 21.04.1997 PVL Almaty 12.06.2017
800 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
1:50.85 KMS Sergey Zaykov 23.09.1987 PVL Almaty 13.06.2017
1:51.82 KMS Imanmadi Kusmanov 10.08.1995 VKO Almaty 13.06.2017
1:52.24 KMS Duman Gabdygaliev 12.06.1997 KRG Almaty 14.05.2017
1:52.25 KMS Yevgeniy Arkhipov 05.11.1997 VKO Almaty 24.06.2017
1:53.48 KMS Aleksey Gusarov 18.02.1995 ALM Almaty 13.06.2017
1:54.52 KMS Agybay Nygymenov 14.04.1991 KRG Almaty 13.06.2017
1:55.06 KMS Damir Akhmetov 28.08.1994 KRG Almaty 13.06.2017
1:55.35 KMS Yergazy Anuar 13.12.1998 ALM Almaty 14.05.2017
1:55.47 1 Abdulyaziz Abdukaumov 02.09.1997 UKO Almaty 13.06.2017
1:56.41 1 Sergey Sukhov 29.06.2000 ALM Almaty 02.05.2017
1500 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
3:52.53 KMS Aleksey Gusarov 18.02.1995 ALM Almaty 12.06.2017
3:55.04 KMS Sergey Yershov 23.07.1988 VKO Almaty 12.06.2017
3:58.83 1 Dmitriy Ivanchukov 11.04.1993 ZMB Bishkek 17.06.2017
4:00.29 1 Bibil Serikov 15.06.1994 AST Almaty 12.06.2017
4:00.48 1 Kudaybergen Zeynollaev 10.10.1993 AST Almaty 24.06.2017
4:00.80 1 Yergazy Anuar 13.12.1998 ALM Almaty 13.05.2017
4:01.35 1 Rakymzhan Kelmanov 22.04.1998 KZL Almaty 12.06.2017
4:01.48 1 Saylau Temirtasov 30.08.1995 SKO Almaty 12.06.2017
4:01.88 1 Abdulyaziz Abdukayumov 21.09.1997 UKO Almaty 24.06.2017
4:02.44 1 Duman Gabdugaliev 01.01.1999 KRG Almaty 12.06.2017
5000 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
14:38.9 KMS Dmitriy Ivanchukov 03.04.1993 ZMB Almaty 25.06.2017
15:11.13 1 Mikhail Krasilov 05.03.1990 ZMB Almaty 14.06.2017
15:28.82 2 Bibol Serikovov 17.09.1994 AST Almaty 14.06.2017
15:33.27 2 Said Suleymanov 22.04.1998 UKO Almaty 14.05.2017
15:35.98 2 Vladimir Povarnitsyn 10.02.1999 KST Almaty 03.05.2017
15:36.71 2 Daryn Konysbaev 13.07.1999 ALO Almaty 14.06.2017
15:43.61 2 Vadim Levchenko 30.03.1999 SKO Almaty 14.06.2017
15:43.74 2 Galymzhan Zhumabaev 17.09.1996 UKO Almaty 14.05.2017
15:46.86 2 Ardosher Zakhitdinov 20.09.1993 UKO Almaty 14.06.2017
15:46.88 2 Nikita Khaletskiy 22.12.1998 KST Almaty 03.05.2017
15:48.63 2 Akzam Aripzhanov 10.02.1996 UKO Almaty 14.06.2017
10000 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
30:53.0 1 Andrey Leymenov 14.06.1986 VKO Almaty 13.06.2017
31:52.8 1 Mikhail Krasilov 05.03.1990 ZMB Almaty 12.06.2017
32:10.99 1 Kudaybergen Zeynollaev 10.10.1993 ALO Almaty 13.05.2017
33:12.5 2 Daryn Konysbaev 13.07.1999 ALO Almaty 12.06.2017
33:14.45 2 Akzam Aripzhanov 10.02.1996 UKO Almaty 13.05.2017
33:32.52 2 Zhasulan Abenov 01.02.1998 UKO Almaty 01.05.2017
33:34.23 2 Vladimir Povarnitsin 10.02.1999 KST Almaty 01.05.2017
33:44.1 2 Galymzhan Zhumabaev 22.12.1998 UKO Almaty 12.06.2017
33:44.33 2 Nikita Khaletskiy 17.09.1996 KST Almaty 01.05.2017
34:31.81 2 Artem Chizhevskiy 24.10.1998 UKO Almaty 01.05.2017
Полумарафон
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
1:06:17.6 KMS Mikhail Krasilov 05.03.1990 ZMB Shimkent 28.03.2017
1:07:54 KMS Andrey Leymenov 14.06.1986 VKO Praga 01.04.2017
1:10:25.1 1 Aleksey Gusarov 18.02.1995 ALM Shimkent 28.03.2017
1:10:40.5 1 Amir Baytukanov 29.10.1989 VKO Shimkent 28.03.2017
1:10:49.0 1 Islam Amangos 11.01.1996 ALM Shimkent 28.03.2017
1:10:50.6 1 Galymzhan Zhumabaev 26.09.1996 UKO Shimkent 28.03.2017
1:11:13.6 1 Akzam Ariozhanov 10.02.1996 UKO Shimkent 28.03.2017
1:12:07.4 2 Yerzhan Aristanov 24.11.1994 ALM Shimkent 28.03.2017
1:13:34.4 2 Aydyn Kasen 13.11.1988 AST Shimkent 28.03.2017
1:15:06.5 2 Yuriy Yeger 05.04.1972 VKO Shimkent 28.03.2017
Марафон
Результат ФИО Дата рождения Регион Место Дата
02:33:29.22 Andrey Leimenov 14.06.1986 VKO Astana 27.08.2017
02:40:05.34 Amir Baytukanov 29.10.1989 VKO Astana 07.05.2017
02:41:17.85 Yerzhan Janarstanov 24.11.1994 ALM Astana 27.08.2017
02:48:55.43 Artyom Alexenko 03.07.1998 PVL Astana 27.08.2017
02:51:06.60 Pavel Broda 15.08.1962 AST Astana 27.08.2017
02:58:50.79 Ermek Sekerbayev 22.09.1984 PVL Astana 27.08.2017
03:00:13.38 Askhat Karbayev 13.03.1988 AST Astana 27.08.2017
03:00:47.79 Azamat Umbetov 11.05.1995 UKO Astana 27.08.2017
03:01:30.57 Vladimir Borisov 06.04.1993 ALM Astana 27.08.2017
03:02:15.37 Yerzhan Janmailov 25.06.1978 ALM Astana 27.08.2017
3000 м к/а
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
9:10.18 KMS Dmitriy Ivanchukov 03.04.1993 ZMB Almaty 13.06.2017
9:19.00 KMS Islam Amangos 11.01.1996 ALM Almaty 14.05.2017
9:39.09 1 Rakymzhan Kelmanov 20.04.1998 KZL Almaty 13.06.2017
9:45.99 1 Zhasulan Abelov 01.02.1998 UKO Almaty 13.06.2017
9:49.06 1 Galymzhan Zhumabaev 07.09.1996 UKO Almaty 13.06.2017
9:54.18 2 Andrey Kaluzhyy 09.08.1988 ZMB Almaty 14.05.2017
9:55.72 2 Ardosher Zakhitdinov 20.09.1993 UKO Almaty 13.06.2017
9:57.42 2 Alimzhan Baltabek 08.07.1997 AST Almaty 13.06.2017
10:01.34 2 Yerasyl Mukatay 17.01.1999 ALO Almaty 13.06.2017
10:08.31 2 Adilbek Serikbek 12.05.1996 VKO Almaty 13.06.2017
110 м т/а
Результат Ветер Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
14.09 0.1 MS Vyacheslav Zems 02.05.1998 KRG Almaty 24.06.2017
14.14 0.6 MS Denis Semenov 10.10.1990 MNG Almaty 14.05.2017
14.46 0.6 KMS Aleksandr Matrosov 27.01.1992 MNG Almaty 14.05.2017
14.81 0.7 KMS Denis Kosolapov 18.08.1995 PVL Almaty 14.05.2017
14.99 0.8 KMS Aleksandr Taratushkin 05.08.1995 ALM Almaty 13.06.2017
15.10 0.0 KMS Artem Sabin 23.02.1993 UKO Almaty 13.06.2017
15.26 0.8 KMS Vladislav Kondratev 17.07.1998 UKO Almaty 13.06.2017
15.39 0.8 1 Artem Stasenko 13.06.1997 AST Almaty 13.06.2017
15.84 0.2 1 Yvgeniy Marchenkov 07.03.1995 ALM Almaty 12.06.2017
15.85 0.2 1 Aleksandr Kasyanov 04.02.1993 ALM Almaty 12.06.2017
400 м т/а
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
50.30 MS Dmitriy Koblov 30.11.1992 UKO Bhubaneswar 08.07.2017
51.79 MS Igor Kondratev 23.01.1991 PVL Almaty 13.06.2017
52.73 MS Aleksandr Pudovinnikov 16.11.1994 UKO Almaty 13.06.2017
54.44 KMS Rustambek Zhamaldinov 23.04.1993 PVL Almaty 13.06.2017
54.70 KMS Ilkham Kazakbaev 21.05.1998 UKO Almaty 03.05.2017
55.36 1 Andrey Ostapenko 18.07.1998 KST Almaty 03.05.2017
55.53 1 Arsen Bolat 28.07.1997 ALM Almaty 13.06.2017
55.54 1 Azamat Dosmuratov 05.06.1996 UKO Almaty 13.06.2017
55.97 1 Andrey Pechernyy 25.05.1994 KRG Almaty 13.06.2017
57.24 2 Artem Gerasimets 11.03.1997 SKO Almaty 13.06.2017
Прыжок в высоту
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
2.20 MS Yriy Dergachev 01.10.1994 KRG Taipei 30.04.2017
2.20 MS Roman Loshkarev 28.10.1996 ALM Almaty 13.05.2017
2.08 KMS Roman Voznuk 03.08.1998 KRG Almaty 02.05.2017
2.08 KMS Vasiliy Schastlivyy 01.01.1992 AKM Almaty 13.06.2017
2.08 KMS Denis Sokolov 30.08.1999 KRG Bishkek 17.06.2017
2.04 KMS Aleksandr Timoshin 19.11.1998 KRG Almaty 02.05.2017
2.00 KMS Vyacheslav Gorchakov 13.06.1991 UKO Almaty 02.05.2017
1.96 1 Aleksandr Kasyanov 04.02.1993 ALM Almaty 13.05.2017
1.95 1 Yevgeniy Kiselev 27.01.1999 SKO Almaty 02.05.2017
1.90 1 Lev Shi-mo-syn 07.11.1998 UKO Almaty 02.05.2017
Прыжок с шестом
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
5.65 MSMK Sergey Grigorev 24.06.1992 ALM Pusan 13.05.2017
5.40 MS Nikita Filippov 07.10.1991 ALM Almaty 12.06.2017
5.20 MS Danil Polyanskiy 17.12.1991 KRG Almaty 12.06.2017
5.00 MS Mikhail Buda 04.01.1999 ALM Almaty 17.05.2017
4.80 KMS Selantiy Gilev 02.02.1992 ALM Almaty 12.06.2017
4.70 KMS Anton Mezentsev 14.06.1995 ALM Almaty 13.05.2017
4.60 KMS Stanislav Solovev 07.01.2000 ALM Almaty 01.05.2017
4.60 KMS Ivan Tovchenik 19.07.1999 ALM Almaty 02.05.2017
4.60 KMS Yerbol Kalenov 27.01.1997 VKO Almaty 13.05.2017
4.20 1 Ivan Khistenko 30.03.2001 ALM Almaty 13.05.2017
Прыжок в длину
Результат Ветер Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
7.75 1.0 MS Aleksandr Kiselev 25.03.1995 KRG Almaty 12.06.2017
7.74 1.0 MS Rinat Kaysarov 10.01.1994 ALM Almaty 12.06.2017
7.56 0.7 KMS Ivan Solovev 04.05.1997 VKO Almaty 12.06.2017
7.55 0.4 KMS Takhirzhan Kadyrkulov 18.11.1994 AKM Almaty 13.05.2017
7.47 0.7 KMS Rasul Ismatov 01.09.1999 ALM Almaty 12.06.2017
7.41 1.8 KMS Konstantin Safronov 02.09.1987 PVL Almaty 13.05.2017
7.36 0.4 KMS Vladimir Pototskiy 30.04.1994 UKO Almaty 13.05.2017
7.03 1.8 1 Timofey Medvedev 16.11.1998 UKO Almaty 12.06.2017
7.02 1.0 1 Sergey Platonov 19.07.1999 UKO Almaty 12.06.2017
7.00 0.4 1 Ivan Tovchenik 03.02.1996 ALM Almaty 02.05.2017
Тройной прыжок
Результат Ветер Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
16.09 0.7 KMS Roman Valiev 27.03.1984 PVL Almaty 24.06.2017
15.91 -0.8 KMS Yevgeniy Ektov 01.09.1986 SKO Almaty 13.06.2017
15.25 -1.0 KMS Ivan Solovev 04.05.1997 VKO Almaty 13.06.2017
15.23 -0.7 KMS Artur Lagutin 28.04.1990 UKO Almaty 13.06.2017
15.10 0.1 1 Rasul Ismatov 01.09.1999 ALM Almaty 03.05.2017
14.94 -0.8 1 Evgeniy Chettykbaev 29.03.1988 VKO Almaty 24.06.2017
14.92 1.0 1 Nikita Kornyshev 30.09.1999 ALM Almaty 03.05.2017
14.88 0.2 1 Sergey Platonov 03.02.1996 UKO Almaty 14.05.2017
14.86 -0.7 1 Timofey Medvedev 15.11.1998 UKO Almaty 13.06.2017
14.51 0.3 1 Nikita Yarushinskiy 08.04.2000 KRG Almaty 03.05.2017
Толкание ядра
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
20.00 MSMK Ivan Ivanov 03.01.1992 ALO Almaty 12.06.2017
15.87 KMS Damir Kasainov 27.11.1987 VKO Almaty 12.06.2017
13.06 2 Roman Dobrenyuk 30.12.1995 ALM Almaty 13.05.2017
12.92 2 Dmitriy Zosulya 29.03.1997 KST Almaty 12.06.2017
12.87 2 Stanislav Yatsuk 07.07.1995 SKO Almaty 12.06.2017
12.64 2 Denis Timofeev 01.06.1997 SKO Almaty 12.06.2017
12.12 2 Ruslan Muratbay 16.02.1998 KZL Almaty 12.06.2017
11.93 3 Aleksandr Kasyanov 04.02.1993 ALM Almaty 13.05.2017
11.32 3 Vladislav Kosov 16.10.1998 KRG Almaty 12.06.2017
11.30 3 Roman Kim 26.12.1996 KRG Almaty 12.06.2017
Метание диска
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
58.68 MS Evgeniy Milovatskiy 23.03.1994 MNG Shimkent 28.03.2017
54.28 MS Aleksandr Mamontov 23.06.1990 AKM Shimkent 28.03.2017
51.03 KMS Ivan Ivanov 03.01.1992 ALO Almaty 14.05.2017
47.80 KMS Ivan Kirichenko 01.01.1991 MNG Bishkek 18.06.2017
45.71 1 Aleksandr Eynikis 15.12.1990 SKO Shimkent 28.03.2017
43.56 1 Nikita Vorobev 08.07.1995 SKO Shimkent 28.03.2017
43.47 1 Yegor Polenov 31.10.1985 ALM Almaty 25.06.2017
42.39 1 Nikolay Klimenko 19.09.1994 VKO Almaty 13.06.2017
42.29 2 Stanislav Yatsuk 07.07.1995 SKO Almaty 13.06.2017
41.78 2 Maksim Ruzhkov 30.12.1996 KST Shimkent 28.03.2017
Метание молота
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
50.03 2 Vladimir Torlopov 04.09.1994 VKO Almaty 13.06.2017
48.25 2 Oleg Lubimov 04.03.1992 UKO Almaty 13.06.2017
46.90 2 Aleksey Vladimirov 24.01.1996 VKO Shimkent 29.03.2017
40.32 b/c Vladislav Kosov 16.10.1998 KRG Almaty 13.06.2017
39.97 b/c Ruslan Omarov 16.07.1996 UKO Almaty 13.06.2017
34.03 b/c Nikita Vorobev 08.07.1995 SKO Almaty 13.06.2017
33.81 b/c Kiril Balatskiy 17.07.1999 UKO Almaty 13.06.2017
28.35 b/c Artur Gafner 13.07.1998 VKO Almaty 13.06.2017
21.43 b/c Denis Timofeev 01.06.1997 SKO Almaty 13.06.2017
Метание копья
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
71.88 MS Artur Gafner 13.07.1998 VKO Almaty 14.05.2017
53.83 2 Alisher Aytkaziev 07.08.1999 KRG Shimkent 28.03.2017
55.28 2 Rustam Turdaniyazov 04.01.1999 UKO Almaty 28.03.2017
56.53 1 Evgeniy Anokhin 01.01.1995 SKO Shimkent 12.06.2017
51.38 3 Magzhan Zhakypbekov 11.10.1996 VKO Almaty 14.05.2017
47.83 3 Ivan Kirichenko 17.10.1991 MNG Almaty 13.06.2017
47.36 3 Galamat Auezbay 18.04.1998 KZL Almaty 12.06.2017
47.34 3 Vladimir Pototskiy 30.04.1994 UKO Almaty 14.05.2017
46.51 3 Aleksandr Lysenko 17.10.1999 MNG Almaty 12.06.2017
Десятиборье
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место
6072 1 Evgeniy Marchenkov 07.03.1995 ALM Almaty
5961 1 Aleksandr Kasyanov 04.02.1993 ALM Almaty
5806 1 Magzhan Zhakypbekov 11.10.1996 VKO Almaty
5629 1 Farukh Sabirzhanov 23.01.1995 UKO Almaty
5448 2 Vladimir Peters 05.05.1999 KRG Almaty
5443 2 Aleksandr Piskarev 19.06.1998 KRG Almaty
5350 2 Ivan Kirichenko 17.10.1991 MNG Almaty
4969 2 Farkhad Kystaubaev 27.01.1994 SKO Almaty
4288 3 Vasiliy Borisevich 08.02.1999 VKO Almaty
4110 3 Galamat Auezbay 18.04.1998 KZL Almaty
Спортивная ходьба 20 км
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
1:20:47 MSMK Georgiy Sheiko 24.08.1989 ZKO Nomi Jpn 19.03.2017
1:34:23 KMS Vitaliy Terekhin 20.05.1996 ALM La Korunya 03.06.2017
1:40:09 1 Alibek Bababek 12.01.1994 ALM Shimkent 28.03.2017
1:44:48 2 Ivan Salyakhov 07.06.1993 UKO Shimkent 28.03.2017
Спортивная ходьба 2000 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
1:29:24.0 MS Georgiy Sheiko 24.08.1989 ZKO Almaty 13.06.2017
1:42:41.0 2 Vitaliy Terekhin 20.05.1996 ALM Almaty 13.06.2017
1:48:17.8 2 Alibek Bababek 12.01.1994 ALM Almaty 13.06.2017
1:55:56.0 3 Aziz Kalimzhanov 23.03.1995 UKO Almaty 13.06.2017
Эстафета 4х100 м
Результат Спортивное звание ФИО Регион Место Дата
40.08 MS Vit.Zems / V.Grigorev / Vyach.Zems / D.Yefremov KRG Almaty 13.05.2017
41.06 MS R.Magzamov / A.Rusak / S.Rusak / D.Sutzhanov PVL Almaty 13.05.2017
41.58 KMS A.Savelev / E.Mukhitdinov / E.Ibraim / A.Syzdykov ALM / UKO Almaty 17.06.2017
41.84 KMS S.Rusak / D.Sudzhakov / S.Vasilev / V.Rybov PVL Almaty 12.06.2017
42.94 1 D.Satarov / I.Shkred / F.Nigmatulin / D.Kairzhanov AKM Almaty 13.05.2017
43.50 1 A.Taratushkin / A.Syzdykov / A.Bolat / M.Buda ALM Almaty 12.06.2017
43.81 1 A.Sokolov / I.Krugobykh / A.Rak / A.Ostapenko KST Almaty 12.06.2017
43.82 1 F.Nigmatulin / I.Salimzhanov / D.Savon / D.Kairzhanov AKM Almaty 12.06.2017
44.18 1 F.Sabirzhanov / D.Nefedov / V.Kondratev / L.Shi-mo-syn UKO Almaty 12.06.2017
44.40 2 R.Nikitin / M.Buda / R.Ismatov / V.Kushnerov ALM Almaty 02.05.2017
Эстафета 4х200 м
Результат Спортивное звание ФИО Регион Место Дата
1:28.55 1 R.Nagzamov / S.Rusak / D.Sutzhakov / S.Vasilev KRG Almaty 14.05.2017
1:29.33 1 D.Zatarov / I.Shkred / F.Nigmatulin / D.Kairzhanov AKM Almaty 14.05.2017
1:31.30 2 A.Sokolov / I.Krugovykh / A.Rak / A.Ostapenko KST Almaty 14.05.2017
1:33.84 2 A.Taratushkin / D.Konusbay / N.Kenzhibekov / A.Bolat ALM Almaty 14.05.2017
1:34.43 2 D.Litvinov / I.Chegobaev / B.Turgunbaev / K.Zholgas KAZ Almaty 17.05.2017
1:39.74 3 D.Kim / R.Pak / N.Bitov / B.Popov UKO Almaty 01.10.2017
1:40.34 3 A.Onischenko / A.Toleuov / I.Obanin / S.Spasskiy SKO Almaty 01.10.2017
1:40.99 3 V.Enders / M.Korshunov / D.Petrov / G.Prikhodko KRG Almaty 01.10.2017
1:41.23 3 K.Yefimov / V.Nasonov / I.Vovchenko / D.Strukov KRG Almaty 01.10.2017
Эстафета 4х400 м
Результат Спортивное звание ФИО Регион Место Дата
3:10.38 KMS I.Kondratev / M.Litvin / D.Koblov / A.Sokolov KAZ-1 Almaty 25.06.2017
3:11.49 KMS V.Zems / I.Kondratev / A.Sokolov / D.Koblov KAZ Bhubaneswar 09.07.2017
3:15.12 KMS A.Savelev / E.Mukhitdinov / A.Baysbaev / I.Krugovykh KAZ-2 Almaty 25.06.2017
3:17.96 KMS V.Moiseev / D.Gabdygaliev / D.Yefremov / R.Kondrashov KRG Almaty 13.06.2017
3:18.10 KMS A.Sokolov / A.Syzdykov / A.Bolat / Y.Anuar ALM Almaty 13.06.2017
3:18.43 KMS D.Sutzhakov / D.Kosolapov / S.Vasilev / V.Ryabov PVL Almaty 13.06.2017
3:21.22 1 M.Mushtaev / S.Zaikov / I.Kondratev / R.Zhamaldinov PVL Almaty 13.05.2017
3:22.20 1 U.Safonov / M.Litvin / A.Gorbachev / S.Temirtazov SKO Almaty 13.06.2017
3:22.61 1 A.Sokolov / I.Krugovykh / A.Rak / A.Ostapenko KST Almaty 13.06.2017
3:22.81 1 I.Kusmanov / V.Sutyagin / Y.Arkhipov / M.Zhakypbekova VKO Almaty 13.06.2017
Эстафета 4х800 м
Результат Спортивное звание ФИО Регион Место Дата
7:53.50 1 M.Mushtaev / S.Zaykov / I.Kondratev / R.Zhamaldinov PVL Almaty 14.05.2017
7:54.29 1 E.Arkhipov / I.Kusmanov / A.Tair / A.Serikbek VKO Almaty 14.05.2017
7:58.29 1 A.Zakhitdinov / A.Abdukayumov / S.Sulaymanov / A.Pudovinnikov UKO Almaty 14.05.2017
8:11.47 2 S.Tulapin / D.Blokhin / A.Tur / Y.Anuar ALM Almaty 14.05.2017
8:26.53 2 A.Pechernyy / D.Akhmetov / V.Moiseev / D.Gabdygaliev KRG Almaty 14.05.2017
60 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
6.85 MS Vitaliy Zems 23.09.1996 KRG Ust. Kam 18.02.2017
6.85 MS Vladislav Grigorev 10.01.1997 KRG Ashgabad 19.09.2017
6.86 KMS Vyacheslav Zems 02.05.1998 KRG Ust. Kam 27.01.2017
6.91 KMS Aleksandr Kasper 09.02.1994 AST Ust. Kam 10.02.2017
6.95 KMS Rustam Almagambetov 16.04.1994 ALM Ust. Kam 10.02.2017
6.96 KMS Sergey Rusak 01.02.1995 PVL Ust. Kam 10.02.2017
6.99 KMS Rakhat Magzamov 17.06.1991 PVL Ust. Kam 10.02.2017
7.02 KMS Amal Syzdykov 07.11.1996 ALM Ust. Kam 10.02.2017
7.05 KMS Aleksandr Viktodenko 23.08.1993 SKO Ust. Kam 10.02.2017
7.07 KMS Adil Ramet 30.05.2000 MNG Ust. Kam 18.02.2017
200 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
21.78 MS Vladislav Grigorev 10.01.1997 KRG Ust. Kam 11.02.2017
21.92 MS Mikhail Litvin 05.01.1996 SKO Ust. Kam 05.02.2017
22.02 MS Rakhat Magzamov 17.06.1991 PVL Ust. Kam 11.02.2017
22.18 KMS Vladislav Leshin 01.07.1991 VKO Ust. Kam 11.02.2017
22.20 KMS Vitaliy Zems 29.05.1996 KRG Ust. Kam 11.02.2017
22.33 KMS Makaim Mushtaev 27.04.1987 PVL Ust. Kam 11.02.2017
22.35 KMS David Efremov 15.01.1999 KRG Ust. Kam 11.02.2017
22.36 KMS Sergey Rusak 01.02.1995 PVI Ust. Kam 11.02.2017
22.41 KMS Damil Sytzhakov 16.07.1995 PVL Ust. Kam 05.02.2017
22.41 KMS Amal Syzdykov 07.11.1996 ALM Ust. Kam 11.02.2017
400 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
46.51 MSMK Mikhail Litvin 05.01.1996 SKO Ashgabad 19.09.2017
48.05 MS Andrey Sokolov 21.01.1995 ALM Ust. Kam 10.02.2017
48.40 MS Sergey Zaykov 23.09.1987 PVL Ust. Kam 10.02.2017
48.45 MS David Efremov 15.01.1999 KRG Ust. Kam 18.02.2017
48.87 KMS Igor Kondratev 23.01.1991 PVL Ust. Kam 18.02.2017
49.22 KMS Vladislav Sutyagin 18.01.1997 VKO Ust. Kam 04.02.2017
49.65 KMS Dmitriy Karaulov 28.02.1996 AKT Ust. Kam 10.02.2017
49.81 KMS Rakhat Magzamov 17.06.1991 PVL Ust. Kam 18.02.2017
49.84 KMS Roman Dovnar 10.09.1992 AKT Ust. Kam 10.02.2017
50.68 1 Ilkham Kazakbaev 24.05.1998 UKO Ust. Kam 27.01.2017
800 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
1:52.58 KMS Sergey Zaykov 23.09.1987 PVL Ust. Kam 18.02.2017
1:53.00 KMS Imamali Kusmanov 10.08.1995 VKO Ust. Kam 18.02.2017
1:54.01 KMS Duman Gabdyvaliev 16.06.1997 KRG Ust. Kam 18.02.2017
1:54.20 KMS Evgeniy Arkhipov 05.11.1997 VKO Ust. Kam 12.02.2017
1:55.14 KMS Aleksey Gusarov 18.02.1995 ALM Ust. Kam 05.02.2017
1:55.17 KMS Sergey Tulapin 01.08.1995 ALM Ust. Kam 12.02.2017
1:55.74 KMS Azamat Kuldas 03.03.1999 KZL Ust. Kam 05.02.2017
1:55.93 KMS Agbay Nygymetov 14.04.1993 KRG Ust. Kam 12.02.2017
1:55.95 KMS Shattyk Duysenkhan 16.11.1998 ALO Ust. Kam 18.02.2017
1:57.02 KMS Damir Akhmetov 28.08.1994 KRG Ust. Kam 18.02.2017
1500 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
3:58.59 KMS Aleksey Gusarov 18.02.1995 ALM Ust. Kam 10.02.2017
3:59.86 KMS Sergey Ershov 23.07.1988 VKO Ust. Kam 10.02.2017
4:00.08 KMS Mikhail Krasilov 05.03.1990 ZHBL Ust. Kam 10.02.2017
4:00.40 1 Aleksandr Popov 21.01.1998 ALO Ust. Kam 10.02.2017
4:02.44 1 Agbay Nygymetov 14.04.1993 KRG Ust. Kam 10.02.2017
4:02.80 1 Abdulyaziz Abdukaumov 02.09.1997 UKO Ust. Kam 04.02.2017
4:02.91 1 Said Suleymanov 22.04.1998 UKO Ust. Kam 10.02.2017
4:03.59 1 Saylau Temirtasov 30.08.1995 SKO Ust. Kam 04.02.2017
4:05.12 1 Nikolay Petrov 13.01.2001 ALO Ust. Kam 04.02.2017
4:05.77 1 Sergey Tulapin 01.08.1995 ALM Ust. Kam 10.02.2017
3000 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
8:27.35 KMS Dmitriy Ivanchukov 03.04.1993 ZHBL Ust. Kam 12.02.2017
8:28.08 KMS Mikhail Krasilov 05.03.1990 ZHBL Ust. Kam 12.02.2017
8:40.73 1 Said Suleymanov 22.04.1998 UKO Ust. Kam 12.02.2017
8:45.09 1 Aleksandr Popov 21.01.1998 ALO Ust. Kam 12.02.2017
8:47.42 1 Abdulyaziz Abdukaumov 02.09.1997 UKO Ust. Kam 04.02.2017
8:49.06 1 Islam Amangos 11.01.1996 ALM Ust. Kam 04.02.2017
8:50.37 1 Daryn Konysbaev 13.07.1999 ALO Ust. Kam 29.01.2017
8:51.21 1 Ardosher Zakhitdinov 20.09.1993 UKO Ust. Kam 12.02.2017
8:59.22 1 Akzam Aripzhanov 10.02.1996 UKO Ust. Kam 05.02.2017
9:01.19 1 Amir Baytukanov 29.10.1989 VKO Ust. Kam 12.02.2017
60 м т/а
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
8.04 MS Vyacheslav Zems 02.05.1998 KRG Ust. Kam 18.02.2017
8.38 KMS Aleksandr Taratushkin 06.02.1996 AKM Ust. Kam 11.02.2017
8.41 KMS Denis Kosolspov 18.08.1995 PVL Ust. Kam 18.02.2017
8.45 KMS Vitaliy Litsenberger 18.07.1994 VKO Ust. Kam 18.02.2017
8.61 KMS Yevgeniy Marchenko 07.03.1995 ALM Ust. Kam 11.02.2017
8.69 1 Artem Stasenko 13.06.1997 AST Ust. Kam 18.02.2017
8.74 1 Miras Kaydarov 29.07.1999 VKO Ust. Kam 18.02.2017
8.79 1 Farkhad Kystaubaev 04.02.1993 CKO Ust. Kam 11.02.2017
8.95 1 Magzhan Zhakypbekov 11.10.1996 VKO Ust. Kam 11.02.2017
8.99 1 Aleksandr Kasyanov 04.02.1993 ALM Ust. Kam 11.02.2017
Прыжок в высоту
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
2.20 MS Roman Loshkarev 28.10.1996 ALM Ust. Kam 18.02.2017
2.20 MS Uriy Dergachev 08.11.1994 KRG Ust. Kam 05.02.2017
2.12 MS Vasiliy Schastlivyy 20.08.1992 AKM Ust. Kam 05.02.2017
2.04 KMS Roman Voznuk 03.08.1998 KRG Ust. Kam 05.02.2017
2.04 KMS Denis Sokolov 19.06.1991 KRG Ust. Kam 10.02.2017
2.04 KMS Aleksandr Timoshin 30.08.1999 KRG Tashkent 01.03.2017
1.96 1 Yevgeniy Marchenkov 07.03.1995 ALM Ust. Kam 11.02.2017
1.95 1 Sergey Dementev 18.06.2001 KRG Tashkent 01.03.2017
1.93 1 Aleksandr Kasyanov 04.02.1993 ALM Ust. Kam 11.02.2017
1.90 1 Yevgeniy Kiselev 27.09.1999 SKO Ust. Kam 05.02.2017
Прыжок с шестом
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
5.40 MS Sergey Grigorev 24.06.1992 ALM Ashgabad 18.09.2017
5.10 MS Mikhail Buda 04.01.1999 ALM Ust. Kam 18.02.2017
5.00 MS Silantiy Gilev 02.02.1992 ALM Ust. Kam 04.02.2017
4.70 KMS Ivan Tovchenik 19.09.1999 ALM Ust. Kam 04.02.2017
4.40 1 Stanislav Solovev 07.01.2000 ALM Ust. Kam 27.01.2017
4.30 1 Erbol Kalenov 28.01.1997 VKO Ust. Kam 10.02.2017
4.00 2 Arman Kenesbek 04.07.2000 VKO Ust. Kam 04.02.2017
4.00 2 Yevgeniy Marchenkov 07.03.1995 ALM Ust. Kam 11.02.2017
4.00 2 Magzhan Zhakypbekov 11.07.1996 VKO Ust. Kam 18.02.2017
3.90 2 Aleksandr Piskarev 19.06.1998 KRG Ust. Kam 05.02.2017
Прыжок в длину
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
7.56 KMS Rasul Ismatov 01.09.1999 ALM Ust. Kam 04.02.2017
7.47 KMS Takhirzhan Kadyrkulov 18.11.1994 AKM Ust. Kam 10.02.2017
7.29 KMS Aleksandr Kiselev 25.03.1996 KRG Ust. Kam 04.02.2017
7.28 KMS Konstantin Safronov 02.09.1987 PVL Ust. Kam 10.02.2017
7.24 KMS Ivan Solovev 04.05.1997 VKO Ust. Kam 10.02.2017
7.02 1 Ivan Tovchenik 19.07.1999 ALM Tashkent 01.03.2017
6.93 1 Aleksey Mashentsev 09.08.1994 SKO Ust. Kam 10.02.2017
6.81 1 Vladislav Vays 12.05.1999 ALM Ust. Kam 10.02.2017
6.75 2 Vasiliy Kopeyko 01.01.1997 AKM Ust. Kam 10.02.2017
6.68 2 Aleksey Ponomarev 17.12.1998 KRG Ust. Kam 04.02.2017
Тройной прыжок
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
16.02 KMS Roman Valiev 29.03.1984 PVL Ust. Kam 11.02.2017
15.74 KMS Yevgeniy Chettukbaev 29.03.1988 VKO Ust. Kam 18.02.2017
15.58 KMS Ivan Solovev 04.05.1997 VKO Ust. Kam 18.02.2017
15.15 1 Konstantin Safronov 02.09.1987 PVL Ust. Kam 18.02.2017
14.99 1 Rasul Ismatov 03.09.1999 ALM Ust. Kam 05.02.2017
14.95 1 Dmitriy Zaichkov 24.08.1995 KRG Ust. Kam 05.02.2017
14.84 1 Abduzhapar Shamshidov 03.07.2000 UKO Tashkent 02.03.2017
14.66 1 Nikita Kornyshev 30.09.1999 ALM Ust. Kam 05.02.2017
14.58 1 Rinat Kaysarov 10.01.1994 ALM Ust. Kam 18.02.2017
14.54 1 Bogdan Oleynikov 17.08.1997 KRG Ust. Kam 05.02.2017
Толкание ядра
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
19.60 MS Ivan Ivanov 03.01.1992 ALO Ashgabad 18.09.2017
15.82 KMS Damir Kasainov 27.11.1987 VKO Ust. Kam 10.02.2017
14.36 1 Aleksandr Mamontov 23.06.1991 ALM Ust. Kam 10.02.2017
12.61 2 Ruslan Muratbay 16.02.1998 KZL Ust. Kam 04.02.2017
12.23 2 Aleksandr Kasyanov 04.02.1993 ALM Ust. Kam 11.02.2017
Семиборье
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
4779 KMS Evgeniy Marchenkov 07.03.1995 ALM Ust. Kam 11.02.2017
4545 1 Erbol Kalenov 28.01.1997 VKO Ust. Kam 04.02.2017
4347 1 Magzhan Zhakypbekov 11.10.1996 VKO Ust. Kam 11.02.2017
4218 1 Farkhad Kystaubaev 27.01.1994 CKO Ust. Kam 11.01.2017
4068 1 Aleksandr Piskarev 19.06.1998 KRG Ust. Kam 04.02.2017
4013 1 Farukh Sabirzhanov 23.01.1995 UKO Ust. Kam 04.02.2017
3996 2 Aleksandr Kasyanov 04.02.1993 ALM Ust. Kam 11.02.2017
3804 2 Timur Zholdotaev 26.08.1998 VKO Ust. Kam 11.02.2017
Эстафета 4х200 м
Результат Спортивное звание ФИО Регион Место Дата
1:27.77 KMS V.Zems / V. Grigorev / V.Zems / D.Yefremov KRG Ust. Kam 04.02.2017
1:27.82 KMS V.Zems / V. Grigorev / V.Zems / D.Yefremov KRG Ust. Kam 11.02.2017
1:28.33 KMS M.Mushtaev / R.Magzamov / S.Rusak / I.Kondratev PVL Ust. Kam 11.02.2017
1:28.63 KMS R.Davnar / E.Ibragim / R.Almagambetov / A.Sokolov ALM Ust. Kam 11.02.2017
1:29.28 KMS A.Balkoev / D.Autzhakov / S.Vasilev / V.Ryabov PVL Ust. Kam 04.02.2017
1:30.78 1 V.Leshin / V.Listenderger / I.Musatov / V.Sutuagin VKO Ust. Kam 11.02.2017
1:31.33 1 А.Sorolov / A.Taratushkin / A.Syzdykov / A.Bolat ALM Ust. Kam 04.02.2017
1:32.56 2 I.Salimzhanov / A.Tkach / D.Savon / D.Kairzhanov AKM Ust. Kam 04.02.2017
1:32.72 2 A.Kasper / N.Ormash / A.Somov / A.Stasenko AST Ust. Kam 11.02.2017
1:32.87 2 I.Musanov / V.Sutyagin / M.Kaydarov / T.Parygin VKO Ust. Kam 04.02.2017
Эстафета 4х400 м
Результат Спортивное звание ФИО Регион Место Дата
3:19.40 KMS M.Mushtaev / S.Vasilev / I.Kondratev / R.Magzamov PVL Ust. Kam 12.02.2017
3:21.30 1 I.Kusvanov / I.Musanov / V.Sutyagin / E.Arkhipov VKO Ust. Kam 12.02.2017
3:22.77 1 I.Kusvanov / Z.Kumarbekov / V.Sutyagin / E.Arkhipov VKO Ust. Kam 05.02.2017
3:23.42 1 A.Nygymetov / D.Akhmetov / D.Yefremov / D.Gabdygaliev KRG Ust. Kam 12.02.2017
3:25.45 1 A.Kozhevnikov / D. Karaulov / A.Latypov / O.Nemudrov AKT Ust. Kam 12.02.2017
3:26.14 1 D.Kosolapov / V.Ryabov / S.Vasilev / A.Baikoev PVL Ust. Kam 05.02.2017
3:26.52 1 E.Pryadkin / R.Kondrashov / N.Chuporshnev / K.Grigoryan KRG Ust. Kam 29.01.2017
3:27.25 1 A.Balkoev / A.Bolshakov / A.Kostrikin / A.Adamchuk PVL Ust. Kam 26.01.2017
3:28.72 2 V.Feschenko / A.Lukyanov / V.Borisevich / A.Mamyrbekov VKO Ust. Kam 29.01.2017
3:29.19 2 I.Kazykbaev / A.Kuldas / A. Popov / R.Kejmanov Sb.RK Tashkent 02.03.2017
100 м
Результат Ветер Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
11.33 0.6 MS Viktoriya Zyabkina 04.09.1992 ALM Almaty 24.06.2017
11.37 1.0 MS Olga Safronova 05.11.1991 PVL Bishkek 17.06.2017
11.38 0.8 MS Rima Kashafutdinova 24.07.1995 KRG Almaty 13.05.2017
11.63 0.8 MS Yuliya Rakhmanova 25.10.1991 ALM Almaty 13.05.2017
11.64 1.0 MS Svetlana Golendova 25.07.1993 ZMB Bishkek 17.06.2017
11.72 0.2 MS Anastasiya Shempel 27.12.1991 PVL Almaty 12.06.2017
11.78 0.2 MS Anastasiya Tulapina 03.03.1990 ALM Almaty 12.06.2017
11.95 0.8 KMS Aygerim Shinazbekova 01.07.1992 ALM Almaty 13.05.2017
12.07 0.9 KMS Nazerke Omirgalieva 05.04.1995 KZL Almaty 13.05.2017
12.16 1.0 KMS Anastasiya Vinogradova 13.09.1986 ALM Bishkek 17.06.2017
200 м
Результат Ветер Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
22.81 1.1 MSMSK Viktoriya Zyabkina 04.09.1992 ALM Almaty 14.05.2017
23.11 0.9 MSMSK Olga Safronova 05.11.1991 PVL Almaty 13.06.2017
23.51 1.1 MS Yuliya Rakhmanova 25.10.1991 ALM Almaty 14.05.2017
23.62 1.1 MS Svetlana Golendova 25.07.1993 ZMB Almaty 14.05.2017
23.76 -0.7 MS Rima Kashafutdinova 24.07.1995 KRG Almaty 13.06.2017
24.06 1.0 MS Anastasiya Tulapina 03.03.1990 ALM Almaty 13.06.2017
24.10 1.0 MS Anastasiya Shempel 27.12.1991 PVL Almaty 13.06.2017
24.59 0.0 KMS Elina Mikhina 16.07.1994 VKO Bishkek 18.06.2017
24.61 -0.7 KMS Nadezhda Kirnos 24.04.1994 MNG Almaty 13.05.2017
24.83 1.1 KMS Lyubov Ushakova 20.09.1997 KRG Almaty 14.05.2017
400 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
52.55 MS Elina Mikhina 16.07.1994 VKO Taipei 30.04.2017
54.50 MS Mardzhen Ishangulieva 21.01.1988 ALM Almaty 12.06.2017
55.14 KMS Marina Zayko 17.01.1993 ALM Almaty 13.05.2017
55.28 KMS Yuliya Rakhmanova 25.10.1991 ALM Almaty 24.06.2017
56.14 KMS Lubov Ushakova 20.09.1997 KRG Almaty 01.05.2017
56.39 KMS Adelina Akhmetova 25.12.1998 KRG Almaty 24.06.2017
56.44 KMS Varvara Lisichkina 26.03.1997 KRG Almaty 13.05.2017
57.53 1 Veronika Broslavskaya 09.11.1999 PVL Almaty 12.06.2017
57.84 1 Aleksandra Romanova 26.12.1988 KRG Almaty 12.06.2017
57.85 1 Elvira Takhauova 02.02.1998 PVL Almaty 01.05.2017
800 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
2:08.30 KMS Varvara Lisichkina 29.03.1997 KRG Almaty 14.05.2017
2:09.23 KMS Tatyana Neroznak 28.02.1989 KST Almaty 13.06.2017
2:10.29 KMS Viktoriya Ryzhikova 20.03.1995 SKO Bishkek 18.06.2017
2:10.65 KMS Yevgeniya Fandushina 27.08.1995 PVL Almaty 14.05.2017
2:13.13 KMS Yekaterina Paramonova 21.07.1999 KRG Almaty 13.06.2017
2:14.82 1 Tatyana Urchenko 24.05.1993 SKO Almaty 13.06.2017
2:17.60 1 Arina Sayfulina 15.07.1999 VKO Almaty 02.05.2017
2:18.58 1 Nadezhda Melkova 14.07.1995 ALM Almaty 13.06.2017
2:19.60 1 Regina Mitrofanova 08.08.2001 VKO Almaty 17.05.2017
2:19.87 1 Uliana Plekhanova 02.05.2001 KST Almaty 02.05.2017
1500 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
4:26.97 KMS Tatyana Neroznak 28.02.1989 KST Bhubaneswar 07.07.2017
4:32.37 KMS Viktoruya Ryzhikova 20.03.1995 SKO Almaty 12.06.2017
4:32.58 KMS Yevgeniya Fandushina 27.08.1995 PVL Almaty 12.06.2017
4:35.84 1 Viktoriya Sergeeva 06.07.1998 SKO Almaty 12.06.2017
4:40.14 1 Nadezhda Melkova 14.07.1995 ALM Almaty 13.05.2017
4:44.71 1 Yekaterina Paramonova 24.07.1999 KRG Almaty 12.06.2017
4:47.98 1 Zhanna Mamazhanova 26.01.1994 ALM Almaty 13.05.2017
4:54.79 2 Svetlana Saunina 19.11.1999 KZL Almaty 12.06.2017
4:52.43 2 Ellina Rumyantseva 24.02.1998 KST Almaty 01.05.2017
4:54.55 2 Regina Mitrofanova 08.08.2001 VKO Almaty 01.05.2017
5000 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
17:27.58 1 Irina Smolnikova 21.07.1980 VKO Almaty 14.06.2017
17:37.39 1 Viktoriya Sergeeva 06.07.1998 SKO Almaty 14.06.2017
17:53.15 1 Olga Bogomolskaya 02.11.1993 KST Almaty 14.06.2017
18:04.64 1 Tatyana Neroznak 28.02.1989 PVL Almaty 25.06.2017
18:13.17 1 Ludmila Monina 19.06.1992 ALO Almaty 14.06.2017
19:09.38 2 Aygul Kairzhanova 18.09.1996 SKO Almaty 14.06.2017
19:36.06 2 Dana Aydosova 05.09.1995 ALM Almaty 14.06.2017
20:11.78 3 Yelizaveta Astafeva 30.12.1999 SKO Almaty 14.06.2017
20:19.18 3 Zhaksygul Musyrman 20.07.1996 AST Almaty 14.06.2017
20:50.15 3 Alina Brauer 06.11.1999 ALO Almaty 14.06.2017
10000 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
35:22.1 KMS Gulzhanat Zhanatbek 30.11.1991 ALO Almaty 12.06.2017
37:03.4 1 Irina Smolnikova 21.07.1980 VKO Almaty 12.06.2017
37:47.2 1 Olga Bogomolskaya 02.11.1993 PVL Almaty 12.06.2017
39:22.23 2 Akmaral Meyrman 03.11.1983 UKO Almaty 13.05.2017
40:31.7 2 Moldir Seytkhanova 02.12.1998 VKO Almaty 12.06.2017
41:00.8 2 Yekaterina Shlykova 17.12.1999 ALM Almaty 12.06.2017
42:51.5 3 Aygul Kairzhanova 18.09.1996 SKO Almaty 12.06.2017
44:17.10 3 Aleksandra Ovodenko 05.07.1997 KST Almaty 13.05.2017
44:34.3 3 Aydana Tulkebek 01.01.1996 UKO Almaty 12.06.2017
45:25.7 3 Yekaterina Mandrika 01.01.1995 AKM Almaty 12.06.2017
Полумарафон
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
1:16:46 MCMK Irina Smolnikova 21.07.1980 VKO Praha (CZE) 01.04.2017
1:19:27.3 KMC Gulzhanat Zhanatbek 30.11.1991 ALO Shimkent 28.03.2017
1:20:34 MC Yelena Nanaziasvili 23.01.1981 ALM Des Moines(USA) 15.10.2017
1:21:13.7 1 Olga Bogomolskaya 02.09.1993 PVL Shimkent 28.03.2017
1:21:56.1 1 Lyudmila Monina 19.06.1992 ALO Shimkent 28.03.2017
1:24:49.9 1 Akmaral Meirman 05.11.1983 UKO Shimkent 28.03.2017
1:31:23.7 2 Aidana Tulkibek 01.01.1996 UKO Shimkent 28.03.2017
Марафон
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
02:42:21.20 МС Gulzhanat Zhanatbek 30.11.1991 ALM Astana 27.08.2017
2:44:12 MC Yelena Nanaziashvilli 23.01.1981 ALM Eugene, OR 07.05.2017
2:44:35.07 КМС Zhanna Mamazhanova 26.01.1994 ALM Astana 27.08.2017
02:55:41.95 1 Olga Bogomolskaya 02.11.1993 PAV Astana 27.08.2017
03:29:11.71   Diana Mergenbayeva 02.05.1988 ALM Astana 27.08.2017
03:34:01.39   Karlygash Samyzhan 19.02.1991 SEMEY Astana 27.08.2017
04:02:52.07   Gulmira Amenova 14.08.1986 AST Astana 27.08.2017
04:39:54.51   Inna Vishnyakova 06.10.1974 KRG Astana 27.08.2017
04:45:33.87   Yelena Ponomareva 14.07.1982 AST Astana 27.08.2017
04:51:02.43   Azhar Anuarbekova 10.12.1986 AST Astana 27.08.2017
100 м т/а
Результат Ветер Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
13.41 0.6 MS Anastasiya Vinogradova 13.09.1986 ALM Taipei 30.04.2017
13.42 0.6 MS Aigerim Shynazbekova 01.07.1992 ALM Almaty 14.05.2017
14.25 0.00 KMS Roksana Ospanova 25.01.1996 PVL Almaty 13.06.2017
14.41 0.1 KMS Oryngul Zkrienova 17.12.1998 VKO Almaty 02.05.2017
14.66 0.6 KMS Nadezhda Kirnos 24.04.1994 MNG Almaty 13.06.2017
14.75 0.0 KMS Anel Shulakova 21.08.1999 KRG Almaty 13.06.2017
15.09 0.1 1 Kamila Niyazova 22.12.1998 ALM Almaty 02.05.2017
15.10 0.6 1 Olesya Mikhayliv 18.02.1998 KRG Almaty 14.05.2017
15.17 0.0 1 Valentina Stepankovskaya 16.05.1997 PVL Almaty 13.06.2017
15.39 0.9 1 Zhamilya Kanafina 12.04.1994 AST Almaty 13.06.2017
400 м т/а
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
57.59 MS Mardzhen Ishangulieva 21.01.1988 ALM Bishkek 18.06.2017
58.98 MS Adelina Akhmetova 25.12.1998 KRG Almaty 13.06.2017
59.54 MS Marina Zayko 17.01.1993 ALM Almaty 13.06.2017
59.83 MS Aleksandra Romanova 26.12.1988 KRG Almaty 13.06.2017
1:01.00 MS Svetlana Kuznetsova 29.01.1992 SKO Bishkek 18.06.2017
1:01.42 KMS Veronika Broslavskaya 09.11.1999 PVL Almaty 13.06.2017
1:05.43 1 Umida Sabirova 06.04.2001 ALM Almaty 13.06.2017
1:05.94 1 Anna Dubina 28.04.2001 PVL Almaty 03.05.2017
1:06.27 1 Aleksandra Yegorina 06.10.2001 VKO Almaty 03.05.2017
1:07.57 1 Alena Zheleznyakova 22.01.1998 UKO Almaty 13.06.2017
Прыжок в высоту
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
1.85 MS Nadezhda Dubovitskaya 12.03.1998 VKO Almaty 16.05.2017
1.80 MS Regina Kaisarova 07.04.1993 VKO Almaty 12.06.2017
1.70 KMS Aleksandra Gulukina 30.12.1991 UKO Almaty 13.05.2017
1.70 KMS Aleksandra Krivitskaya 31.12.1996 VKO Bishkek 18.06.2017
1.68 1 Yelizaveta Matveeva 09.12.2001 VKO Almaty 02.05.2017
1.65 1 Kristina Ovchinnikova 21.03.2001 ALM Almaty 16.05.2017
1.66 1 Zamira Razhabova 13.01.1997 ALM Almaty 13.05.2017
1.63 1 Nadezhda Kirnos 24.04.1994 MNG Almaty 13.05.2017
1.60 1 Vera Kharitonova 25.04.1998 VKO Almaty 02.05.2017
1.60 1 Anastasiya Yefimenko 12.01.1999 ALM Almaty 02.05.2017
1.60 1 Ulyana Filina 16.06.2000 KRG Almaty 01.05.2017
Прыжок с шестом
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
3.80 KMS Anna Danilovskaya 15.04.1998 ALM Almaty 01.05.2017
3.80 KMS Polina Ivanova 03.12.2002 ALM Almaty 01.05.2017
3.70 KMS Anastasiya Yermakova 25.06.2000 ALM Almaty 01.05.2017
3.70 KMS Yana Toybaeva 06.01.2001 ALM Almaty 13.05.2017
3.40 1 Yaroslava Vislobokova 21.09.1999 ALM Almaty 01.05.2017
3.30 1 Adel Bekbauova 18.03.2000 ALM Almaty 29.09.2017
3.10 2 Anastasiya Kolos 12.01.2003 ALM Almaty 01.05.2017
3.10 2 Anastasiya Khodus 11.06.2002 ALM Almaty 29.09.2017
3.00 2 Viktoriya Kibler 31.03.1995 ALM Almaty 13.05.2017
Прыжок в длину
Результат Ветер Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
6.50 0.1 MS Olga Rypakova 30.11.1984 VKO Almaty 13.05.2017
6.13 0.5 KMS Mariya Ovchinnikova 19.10.1998 KRG Almaty 12.06.2017
6.04 0.3 KMS Anna Gorodkova 07.04.1997 UKO Almaty 12.06.2017
6.01 0.0 KMS Irina Ektova 08.01.1987 SKO Almaty 25.06.2017
5.94 1.5 1 Anastasiya Zavodina 01.05.2000 VKO Almaty 02.05.2017
5.93 -1.4 1 Nadezhda Kirnos 24.04.1994 MNG Bhubaneswar 14.05.2017
5.77 0.0 1 Lubov Lebedeva 04.03.1995 KRG Almaty 12.06.2017
5.76 1.3 1 Kseniya Zelentsova 08.02.2001 SKO Almaty 02.05.2017
5.75 0.2 1 Marina Khuseynova 03.05.1996 ALM Almaty 13.05.2017
5.61 -0.5 1 Dilyara Abuova 04.01.1994 SKO Almaty 25.06.2017
Тройной прыжок
Результат Ветер ФИО Регион Место
рез-тат ветер фамилия область место
14.77 0.9 MSMK Olga Rypakova 30.11.1984 VKO London 07.08.2017
13.94 0.00 MS Mariya Ovchinnikova 19.10.1998 KRG Almaty 24.06.2017
13.77 -0.4 MS Irina Ektova 08.01.1987 SKO Almaty 24.06.2017
13.76 0.4 MS Yekaterina Ektova 30.08.1992 SKO Almaty 14.05.2017
13.20 -0.5 KMS Anna Gorodkova 07.04.1997 UKO Almaty 13.06.2017
13.11 -0.5 KMS Dilyara Abuova 04.01.1994 SKO Almaty 24.06.2017
12.72 0.7 KMS Laura Akhmetova 29.02.2000 ALM Almaty 03.05.2017
12.43 0.0 1 Marina Khuseynova 03.05.1996 ALM Almaty 14.05.2017
11.94 0.7 2 Anastasiya Glukhareva 11.09.2001 AKM Almaty 03.05.2017
11.80 1.0 2 Kseniya Zelentsova 08.02.2001 SKO Almaty 03.05.2017
Толкание ядра
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
13.69 1 Ekaterina Nesterova 31.01.1997 KRG Almaty 13.05.2017
12.95 1 Mariya Telushkina 03.04.1994 ALM Almaty 12.06.2017
12.50 1 Asiya Rabaeva 28.02.1991 MNG Almaty 12.06.2017
12.49 1 Evelina Klimenko 11.12.1996 ALM Almaty 13.05.2017
12.37 1 Sabina Potapova 10.03.1996 KRG Almaty 12.06.2017
12.30 1 Olga Khizhnakova 27.02.1994 VKO Almaty 12.06.2017
12.00 1 Viktoriya Fedorova 24.02.1999 SKO Almaty 12.06.2017
11.72 2 Nadezhda Kirnos 24.04.1994 MNG Almaty 13.06.2017
11.36 2 Oksana Bannikova 23.04.1999 KRG Almaty 01.05.2017
11.23 2 Erika Kim 12.10.1999 VKO Almaty 16.05.2017
Метание диска
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
54.08 MS Mariya Telushkina 03.04.1994 ALM Almaty 13.06.2017
38.23 2 Viktoriya Frolova 04.05.1995 SKO Almaty 13.06.2017
36.98 2 Sabina Potapova 10.03.1996 KRG Almaty 13.06.2017
36.49 2 Erika Kim 12.10.1999 VKO Almaty 13.06.2017
34.42 2 Varvara Nazarova 02.07.1997 VKO Almaty 13.06.2017
33.44 2 Alina Vorontsova 26.03.2003 ALM Shimkent 28.03.2017
33.44 2 Viktoriya Fedorova 24.02.1999 SKO Almaty 13.06.2017
32.69 3 Diana Nusupbekova 03.11.1995 ALM Almaty 13.06.2017
31.69 3 Asiya Rabaeva 28.02.1991 MNG Almaty 13.06.2017
30.72 3 Didar Almac 20.06.1998 AST Almaty 02.05.2017
Метание молота
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
60.25 MS Diana Nusupbekova 03.11.1995 ALM Almaty 12.06.2017
50.71 1 Yekaterina Nesterova 31.01.1997 KRG Almaty 12.06.2017
47.03 1 Viktoriya Frolova 04.05.1995 SKO Almaty 12.06.2017
38.85 3 Tatyana Romanova 17.03.1992 VKO Almaty 12.06.2017
18.69 b/r Anastasiya Krasilnikova 18.03.1996 KZL Almaty 12.06.2017
Метание копья
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
51.33 KMS Varvara Nazarova 02.07.1997 VKO Almaty 14.05.2017
47.41 KMS Asiya Rabaeva 28.02.1991 MNG Shimkent 29.03.2017
39.21 2 Yekaterina Nesterova 31.01.1997 KRG Shimkent 29.03.2017
38.30 2 Nadezhda Kirnos 24.04.1994 MNG Shimkent 29.03.2017
36.34 2 Alina Levleva 05.08.1998 MNG Almaty 03.05.2017
34.03 2 Anastasiya Mescherikova 30.12.1992 AKT Almaty 14.05.2017
33.28 2 Anastasiya Nedeva 20.01.1998 PVL Almaty 03.05.2017
32.06 3 Zamira Razhanova 13.01.1997 ALM Almaty 12.06.2017
31.65 3 Mariya Semenova 26.03.1989 MNG Bishkek 18.06.2017
Семиборье
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место
5376 MS Nadezhda Kirnos 24.04.1994 MNG Almaty
4125 1 Valentina Potapova 17.05.1999 KRG Almaty
4058 1 Mariya Semenova 26.03.1989 MNG Almaty
4024 1 Diana Geynts 14.11.1999 PVL Almaty
3834 2 Anastasiya Neveda 20.01.1998 KRG Almaty
3809 2 Mariya Novosadova 29.07.1997 MNG Almaty
3735 2 Zamira Razhabova 13.01.1997 ALM Almaty
3573 2 Veta Kharitonova 24.05.1998 VKO Almaty
2500 3 Tatyana Kurnosova 26.01.1999 KST Almaty
Спортивная ходьба 20 км
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
1:35:45 MSMK Regina Rykova 12.12.1991 UKO Nomi 19.03.2017
1:37:54 MSMK Diana Aidosova 05.09.1995 ALM La Koruniya 03.06.2017
1:39:50 MS Polina Repina 29.06.1990 ZKO Nomi 19.03.2017
Спортивная ходьба 2000 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
1:45:37.0 KMS Polina Repina 29.06.1990 ZKO Almaty 13.06.2017
1:50:38.6 1 Dana Aydosova 05.09.1995 ALM Almaty 13.06.2017
1:52:50.0 1 Yekaterina Shlykova 17.12.1999 ALM Almaty 13.06.2017
2:04:29.2 2 Dana Askarkyzy 22.06.1999 UKO Almaty 13.06.2017
2:10:29.4 3 Aruzhan Kyttybaeva 17.10.1999 ALO Almaty 13.06.2017
Эстафета 4х100 м
Результат Спортивное звание ФИО Регион Место Дата
43.03 MSMK R.Kashafutdinova / V. Zyabkina / S.Golendova / O.Safronova ALM / KRG / ZMB Almaty 24.06.2017
43.40 MS R.Kashafutdinova / S.Golendova / A.Tulapina / V.Zyabkina ALM / KRG / ZMB Taipei 30.04.2017
43.77 MS R.Kashafutdinova / V. Zyabkina / U.Rakhmanova / O.Safronova ALM / PVL / KRG Bishkek 17.06.2017
46.77 KMS R. Ospanova / A.Mischenko / V.Stepankovskaya / A.Shempel PVL Almaty 24.06.2017
47.06 KMS R.Kashafutdinova / L.Ushakova / M.Ovchinnikova / A.Shulakova KRG Almaty 13.05.2017
47.68 KMS A.Tulapina / K.Niyazova / T.Korbalina / A.Kasyanova ALM Almaty 13.05.2017
47.82 KMS A.Shempel / A.Mishenko / V.Broslavskaya / V.Stepankovskaya PVL Almaty 13.05.2017
49.41 1 U.Syromyazhko / U.Lukyanova / O.Zhukova / K.Zhukova AKM Almaty 13.06.2017
49.60 1 T.Korbalina / M.Khuseynova / K.Niyazova / A.Kasyanova ALM Almaty 13.06.2017
49.69 1 A.Gorodkova / A.Tursyn / A.Zhidonis / A.Zheleznyakova UKO Almaty 13.06.2017
Эстафета 4х200 м
Результат Спортивное звание ФИО Регион Место Дата
1:39.16 MS A.Tulapina / M.Zayko / T.Korbalina / K.Niyazova ALM Almaty 14.05.2017
1:39.46 MS A.Shempel / A.Mishenko / R.Ospanova / V.Stepankovskaya PVL Almaty 14.05.2017
1:43.76 1 L.Ushakova / A.Shulakova / O.Mikhayliv / V.Lisichkina KRG Almaty 14.05.2017
1:48.24 2 V.Kravchenko / K.Ageychenkova / A.Blagodarnykh / Y.Kochmar KRG Almaty 01.10.2017
1:48.60 2 Y.Zmanovskaya / A.Bichurina / A.Makhsutova / S.Tangribergenova ALM Almaty 01.10.2017
1:52.38 2 A.Strebkova / N.Urchenko / A.Kudryavtseva / Z.Galieva SKO Almaty 01.10.2017
1:52.56 2 C.Bezverkhova / O.Pulyaeva / V.Bobina / D.Perova VKO Almaty 01.10.2017
1:52.87 2 Y.Buluchevskaya / M.Sukhorukova / A.Kaysanova / E.Ustinovich VKO Almaty 01.10.2017
1:56.02 3 A. Chulisova / Y.Ponomarchuk / Y.Gorbunova / S.Radzhimetova UKO Almaty 01.10.2017
1:56.11 3 O.Scherbakova / D.Vyatkina / V.Yeremina / A.Maslovskaya KST Almaty 01.10.2017
Эстафета 4х400 м
Результат Спортивное звание ФИО Регион Место Дата
3:47.41 KMS L.Ushakova / M.Ovchinnikova / A.Akhmetova / Y.Paramonova KRG Almaty 12.06.2017
3:49.06 KMS Y.Fandushina / A.Mishchenko / V.Stepsnkovskaya / V.Broslavskaya PVL Almaty 12.06.2017
3:54.84 1 A.Akhmetova / V.Stepankovskaya / V.Broslavskaya / E.Fandushina PVL / KRG Almaty 02.06.2017
4:01.46 2 T.Korbalina / K.Niyazova / A.Kasyanova / N.Melkova ALM Almaty 12.06.2017
4:02.38 2 N.Ulbrikht / A.Lysaya / A.Mokhireva / Y.Kochmar KRG Almaty 03.05.2017
4:03.45 2 Y.Yefremova / R.Mitrofanova / A.Yegorina / A.Maydankina VKO Almaty 03.05.2017
4:04.59 2 A.Kravtsova / A.Tursyn / A.Zhidonis / A.Zheleznyakova UKO Almaty 12.06.2017
4:05.38 2 Y.Yefremova / A.Zavodina / A.Yegorina / A.Maydankina VKO Almaty 01.10.2017
4:06.68 2 U.Sabirova / R.Zeynalova / Y.Zmanovskaya / Y.Tsurikova ALM Almaty 03.05.2017
4:09.76 2 A.Bekmagambetova / M.Polnitskaya / N.Martyanova / Y.Marchenko KST Almaty 12.06.2017
60 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
7.32 MSMK Viktoriya Zyabkina 04.09.1992 ALM Ust. Kam 18.02.2017
7.38 MS Rima Kashafutdinova 06.02.1995 KRG Ust. Kam 18.02.2017
7.43 MS Olga Safronova 05.11.1991 PVL Ashgabad 19.09.2017
7.54 MS Aigerim Shynazbekova 01.07.1992 ALM Ust. Kam 10.02.2017
7.58 KMS Uliya Rakhmanova 25.10.1991 ALM Ust. Kam 18.02.2017
7.59 KMS Anastasiya Shempel 27.12.1991 PVL Ust. Kam 10.02.2017
7.62 KMS Anastasiya Tulapina 05.03.1990 ALM Ust. Kam 10.02.2017
7.66 KMS Nazerke Omirgalieva 05.04.1995 KZL Ust. Kam 04.02.2017
7.80 KMS Kamila Niyazova 20.12.1998 ALM Ust. Kam 27.01.2017
7.87 KMS Valentina Stepankovskaya 16.05.1997 PVL Ust. Kam 04.02.2017
200 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
23.77 MSMK Viktoriya Zyabkina 04.09.1992 ALM Ust. Kam 11.02.2017
24.69 MS Anastasiya Shempel 27.12.1991 PVL Ust. Kam 11.02.2017
25.19 MS Nazerke Omirgalieva 05.04.1995 KZL Ust. Kam 05.02.2017
25.42 KMS Lubov Ushakova 20.09.1997 KRG Ust. Kam 11.02.2017
25.99 KMS Valentina Stepankovskaya 16.05.1997 PVL Ust. Kam 05.02.2017
25.99 KMS Ainura Bekmagambetova 05.02.1996 KCT Ust. Kam 05.02.2017
25.70 KMS Inna Gubanova 07.06.2000 KRG Ust. Kam 05.02.2017
25.96 KMS Anastasiya Lysaya 15.07.2000 KRG Ust. Kam 05.02.2017
26.00 KMS Aleksandra Mischenko 15.02.1995 PVL Ust. Kam 05.02.2017
26.05 KMS Anastasiya Kasyanova 28.02.1999 ALM Ust. Kam 28.01.2017
400 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
53.37 MS Elina Mikhina 16.07.1994 VKO Ashgabad 19.09.2017
56.00 MS Marina Zayko 17.01.1993 ALM Ust. Kam 18.02.2017
56.06 MS Marjen Ishangulieva 21.01.1988 ALM Ust. Kam 18.02.2017
56.48 MS Lubov Ushakova 20.09.1997 KRG Ust. Kam 04.02.2017
56.95 KMS Varvara Lisichkina 26.03.1997 KRG Ust. Kam 10.02.2017
57.31 KMS Adelina Akhmetova 25.12.1998 KRG Ust. Kam 04.02.2017
57.84 KMS Inna Gubanova 07.06.2000 KRG Ust. Kam 04.02.2017
58.71 1 Yekaterina Paramonova 21.07.1999 KRG Ust. Kam 10.02.2017
58.74 1 Anastasiya Lysaya 15.07.2000 KRG Ust. Kam 04.02.2017
59.03 1 Aleksandra Mischenko 05.02.1995 PVL Ust. Kam 18.02.2017
800 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
2:08.29 MS Tatyana Neroznak 28.02.1989 KST Ust. Kam 12.02.2017
2:10.20 KMS Varvara Lisichkina 26.03.1997 KRG Ust. Kam 12.02.2017
2:10.73 KMS Viktoriya Ryzhikova 20.03.1995 SKO Ust. Kam 12.02.2017
2:11.03 KMS Yevgeniya Fandushina 27.08.1995 PVL Ust. Kam 05.02.2017
2:14.23 KMS Yekaterina Paramonova 21.07.1999 KRG Ust. Kam 05.02.2017
2:21.44 1 Ryana Zeynalova 01.01.2000 ALM Ust. Kam 28.01.2017
2:21.71 1 Tatyana Druzhina 21.09.1998 VKO Ust. Kam 05.02.2017
2:22.61 1 Arina Sayfulina 15.07.1999 VKO Ust. Kam 28.01.2017
2:22.73 1 Ulyana Plekhanova 02.12.2001 KST Ust. Kam 05.02.2017
2:23.10 1 Aleksandra Mokhireva 22.04.2002 KRG Ust. Kam 05.02.2017
1500 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
04:25.07 KMS Tatyana Neroznak 28.02.1989 KST Ust. Kam 10.02.2017
04:31.29 KMS Viktoriya Ryzhikova 20.03.1995 SKO Ust. Kam 04.02.2017
04:32.51 KMS Yevgeniya Fandushina 27.08.1995 PVL Ust. Kam 10.02.2017
04:41.30 1 Viktoriya Sergeeva 09.02.1998 SKO Ust. Kam 04.02.2017
04:43.62 1 Ludmila Monina 19.06.1992 ALO Ust. Kam 10.02.2017
04:44.96 1 Zhanna Mamazhanova 26.01.1994 AKM Ust. Kam 10.02.2017
04:51.64 1 Moldir Seytkhanova 02.12.1998 VKO Ust. Kam 10.02.2017
04:51.81 1 Olga Bogomolskaya 02.11.1993 PVL Ust. Kam 10.02.2017
04:53.13 1 Yekaterina Poromonova 21.07.1999 KRG Ust. Kam 28.01.2017
04:54.61 1 Nanyana Druzhina 21.09.1998 VKO Ust. Kam 04.02.2017
3000 м
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
10:03.98 1 Ludmila Monina 19.06.1992 ALO Ust. Kam 12.02.2017
10:06.74 1 Zhana Mamazhanova 26.01.1994 ALM Ust. Kam 12.02.2017
10:09.15 1 Olga Bogomolskaya 02.11.1993 PVL Ust. Kam 12.02.2017
10:16.45 1 Viktoriya Sergeeva 09.02.1998 SKO Ust. Kam 29.01.2017
10:27.14 1 Elina Rumyantseva 24.02.1998 KST Ust. Kam 29.01.2017
10:36.32 1 Augul Kairzhanova 18.09.1996 SKO Ust. Kam 12.05.2017
10:43.92 2 Moldir Seythanova 02.12.1998 VKO Ust. Kam 05.02.2017
10:44.89 2 Aruzhan Rakhymberlina 20.04.2002 ALO Ust. Kam 05.02.2017
10:54.29 2 Galina Panasenko 06.08.2001 KZL Ust. Kam 05.02.2017
10:54.40 2 Yelizaveta Astafeva 30.12.1999 SKO Ust. Kam 05.02.2017
60 м т/а
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
8.35 MS Aygerim Shynazbekova 01.07.1992 ALM Ust. Kam 11.02.2017
8.59 MS Anastasiya Vinogradova 13.09.1986 ALM Ashgabad 18.09.2017
8.70 MS Roksana Ospanova 25.01.1996 PVL Ust. Kam 18.02.2017
8.90 KMS Nadezhda Kirnos 24.04.1994 MNG Ust. Kam 18.02.2017
9.06 KMS Oryngul Zkrienova 17.12.1998 VKO Ust. Kam 05.02.2017
9.13 KMS Kamila Niyazova 20.12.1998 ALM Ust. Kam 28.01.2017
9.21 1 Bakhyt Altynkyzy 30.01.1999 SKO Ust. Kam 05.02.2017
9.22 1 Safira Rzakulieva 05.02.2000 ALM Tashkent 10.02.2017
9.23 1 Valentina Stepankovskaya 16.05.1997 PVL Ust. Kam 18.02.2017
9.24 1 Olesya Mikhayliv 18.02.1998 KRG Tashkent 02.03.2017
Прыжок в высоту
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
1.80 MS Nadezhda Dubovitskaya 12.03.1998 VKO Ust. Kam 28.01.2017
1.80 MS Regina Kaisarova 07.04.1993 VKO Ust. Kam 05.02.2017
1.65 1 Ulyana Filina 16.06.2000 KRG Ust. Kam 28.01.2017
1.65 1 Kristina Ovchinnikova 21.03.2001 ALM Ust. Kam 05.02.2017
1.63 1 Zamira Razhabova 13.01.1998 ALM Ust. Kam 12.02.2017
1.60 1 Anastasiya Yefimenko 12.01.1999 ALM Ust. Kam 28.01.2017
1.60 1 Safira Rzakulieva 20.01.2000 ALM Ust. Kam 29.01.2017
1.60 1 Aleksandra Krivitskaya 31.12.1996 VKO Ust. Kam 04.02.2017
1.60 1 Adel Bekbauova 18.03.2000 ALM Ust. Kam 05.02.2017
1.60 1 Yelizaveta Matveeva 09.12.2001 VKO Ust. Kam 05.02.2017
Прыжок с шестом
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
3.80 KMS Anna Danilovckaya 15.04.1998 ALM Ust. Kam 10.02.2017
3.60 KMS Yana Toybaeva 06.01.2001 ALM Ust. Kam 27.02.2017
3.60 KMS Anastasiya Yermarova 26.06.2000 ALM Ust. Kam 04.02.2017
3.50 1 Yaroslava Vislobokova 21.09.1999 ALM Ust. Kam 04.02.2017
3.40 1 Polina Ivanava 03.12.2002 ALM Ust. Kam 04.02.2017
3.20 2 Adel Bekbauova 01.01.1999 ALM Ust. Kam 04.02.2017
Прыжок в длину
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
6.44 MS Olga Rypakova 30.11.1984 VKO Ust. Kam 10.02.2017
6.01 KMS Adina Makhsutova 12.03.2002 ALM Ust. Kam 04.02.2017
5.99 KMS Ekaterina Ektova 30.08.1992 SKO Ust. Kam 18.02.2017
5.92 KMS Mariya Ovchinnikova 10.10.1998 KRG Ust. Kam 10.02.2017
5.89 1 Laura Akhmetova 29.02.2000 ALM Ust. Kam 27.01.2017
5.80 1 Anastasiya Zavodina 01.05.2000 VKO Ust. Kam 18.02.2017
5.76 1 Anna Gorodkova 07.04.1997 UKO Ust. Kam 10.02.2017
5.72 1 Mariya Khuseynova 03.05.1996 KRG Ust. Kam 10.02.2017
5.68 1 Darina Ismal 14.02.2000 ALM Ust. Kam 04.02.2017
5.67 1 Lubov Lebedeva 04.03.1995 KRG Ust. Kam 04.02.2017
Тройной прыжок
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
14.32 MSMK Olga Rypakova 30.11.1984 VKO Ashgabad 19.09.2017
13.66 MS Irina Ektova 08.01.1987 SKO Ust. Kam 11.02.2017
13.49 MS Mariya Ovchinnikova 10.10.1998 KRG Ust. Kam 11.02.2017
13.10 KMS Dilyara Abuova 06.01.1994 SKO Ust. Kam 18.02.2017
12.83 KMS Laura Akhmetova 29.02.2000 ALM Ust. Kam 05.02.2017
12.39 1 Marina Khuseynova 03.05.1996 ALM Ust. Kam 05.02.2017
11.98 2 Tatyana Ovchinnikova 21.03.2001 ALM Ust. Kam 28.01.2017
11.38 2 Anastasiya Glukhareva 11.09.2001 AKM Ust. Kam 05.02.2017
11.33 2 Alina Bukhmiller 15.04.1999 KRG Ust. Kam 28.01.2017
11.33 2 Dayana Bishenkenova 14.07.2000 KRG Ust. Kam 05.02.2017
Толкание ядра
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
13.44 1 Yekaterina Nesterova 31.01.1997 KRG Ust. Kam 10.02.2017
11.72 2 Nadezhda Kirnos 24.04.1994 MNG Ust. Kam 04.02.2017
11.67 2 Oksana Bannikova 23.04.1999 KRG Ust. Kam 27.01.2017
11.62 2 Olga Khizhnyakova 27.02.1994 VKO Ust. Kam 10.02.2017
11.44 2 Erika Kem 12.10.1999 VKO Ust. Kam 10.02.2017
11.33 2 Zamira Razhabova 13.01.1997 ALM Ust. Kam 12.02.2017
11.23 2 Varvara Nazarova 02.07.1997 VKO Ust. Kam 04.02.2017
10.48 2 Tatyana Romanova 17.03.1992 VKO Ust. Kam 10.02.2017
10.43 2 Safira Rzakulieva 20.01.2000 ALM Ust. Kam 27.01.2017
10.13 2 Dirar Almaz 20.06.1998 AST Ust. Kam 27.01.2017
Пятиборье
Результат Спортивное звание ФИО Дата рождения Регион Место Дата
3663 KMS Nadezhda Kirnos 24.04.1994 MNG Ust. Kam 12.02.2017
3319 1 Zamira Radzhadova 13.01.1997 ALM Ust. Kam 12.02.2017
3320 1 Safira Rzakulieva 20.01.2000 ALM Ust. Kam 29.01.2017
3063 1 Valentina Potapova 17.05.1999 KRG Ust. Kam 29.01.2017
3056 1 Anastasiya Nadeva 20.01.1998 KRG Ust. Kam 04.02.2017
2892 2 Diana Galandina 14.11.1999 PVL Ust. Kam 04.02.2017
2746 2 Aleksandra Krivitskaya 31.12.1996 VKO Ust. Kam 04.02.2017
Эстафета 4х200 м
Результат Спортивное звание ФИО Регион Место Дата
1:36.40 KMS A.Tulapina / U.Rakhmanova / A. Shynazbekova / V. Zyabkina ALM Ust. Kam 11.02.2017
1:40.12 KMS O.Safronova / A.Shempel / A.Mischenko / V.Stepankovckaya PVL Ust. Kam 11.02.2017
1:40.97 KMS R.Kashafutdinova / L.Ushakova / A.Akhmetova / E.Paramonova KRG Ust. Kam 04.02.2017
1:42.95 KMS A.Miscenko / R.Ospanova / V.Stepankovckaya / V.Broslavckaya PVL Ust. Kam 04.02.2017
1:43.31 KMS M.Ovchinnikova / A.Akhmetova / I.Gubanova / E.Paramonova KRG Ust. Kam 28.01.2017
1:44.14 KMS M.Ovchinnikova / L.Ushakova / O.Mikhayliv / A.Akhmetova KRG Ust. Kam 11.02.2017
1:44.80 1 V.Ryazantseva / K.Niyazova / A.Kasyanova / D.Ismail ALM Ust. Kam 28.01.2017
1:45.43 1 A.Golenkova / I.Gubanova / A.Lysaya / G.Gaysina KRG Ust. Kam 04.02.2017
1:46.51 1 A.Zavodina / A.Maydankina / A.Yegorina / O.Pulyaeva VKO Ust. Kam 04.02.2017
1:47.58 1 I.Gubanova / A.Lysaya / E.Chubar / N.Urchenko Sb. RK Tashkent 02.03.2017
Эстафета 4х400 м
Результат Спортивное звание ФИО Регион Место Дата
3:50.45 KMS V.Lisichkina / L.Ushakova / A.Akhmetova / E.Paramonova KRG Ust. Kam 12.02.2017
3:53.34 1 A.Mischenko / E.Fandushina / V.Stepsnkovckaya / V.Broslavckaya PVL Ust. Kam 12.02.2017
3:55.94 1 V.Lisichkina / A.Nedeva / A.Akhmetova / E.Paramonova KRG Ust. Kam 05.02.2017
3:56.92 1 E.Fandushina / R.Ospanova / V.Stepankovskaya / V.Broalavskaya PVL Ust. Kam 05.02.2017
4:00.45 1 M.Ovchinnikova / A.Akhmetova / E.Paramonova / A.Lysaya KRG Ust. Kam 29.01.2017
4:04.87 2 A.Akhmetova / V.Broslavskaya / E.Astafeva / A.Shulakova Sb.RK Tashkent 02.03.2017
4:05.12 2 A.Golendova / N.Ulbrikht / I.Gubanova / A.Lysaya KRG Ust. Kam 05.02.2017
4:06.58 2 E.Yefremova / A.Zavolilova / R.Mitrofanova / A.Yegorina VKO Ust. Kam 05.02.2017
4:11.21 2 T.Druzhina / M.Seitkhanova / A.Sayfullina / E.Yefremova VKO Ust. Kam 29.01.2017
4:17.18 2 V.Sergeeva / E.Astafeva / A.Mamekova / P. Shapovalova SKO Ust. Kam 29.01.2017